#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(204)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде пройдет благотворительный концерт «Добро-рок»

В Караганде пройдет благотворительный концерт «Добро-рок»
eKaraganda

6 февраля карагандинские рок-музыканты организуют благотворительный концерт «Добро-рок» в помощь пятилетней Милане Терениной, страдающей тяжелой формой эпилепсии.

Напомним, на диагностику и лечение девочки в немецкой клинике требуются большие деньги – по предварительным подсчетам около пяти миллионов тенге, которых в семье нет. 

Поддержать малышку в борьбе с непростым диагнозом решили карагандинские рок-музыканты. На ожидающемся благотворительном концерте выступят такие коллективы, как «Stolen Song», «S.I.C.K.», «WIZARD», «ex-ROOM 1408». Основной акцент будет сделан на оригинальном творчестве групп. Распределение между самостийными композициями и каверами составит примерно 50/50.

Как стало известно, предстоящее событие имеет большую личную значимость для организатора концерта Виктора Марфутина. Оказывается, первый «Добро-рок», проведенный еще в 2014 году, был посвящен его сыну, больному тугоухостью. Виктору, как и семье Миланы, нужны были деньги на лечение ребенка. И «Добро-рок» в этом отношении стал хорошим подспорьем – по итогам концерта было собрано более ста тысяч тенге.

К слову, в помощь Милане Терениной рок-музыкантами запланирована целая серия концертов: 6, 13, 20 февраля. Каждый проданный билет хоть на немного, но приблизит Милану к выздоровлению.

Место проведения: Караоке-клуб «Алания», Ерубаева, 32

Время: 6 февраля, 19:00

Стоимость билетов: 700 тенге

 

Ксения БЕЗКОРОВАЙНАЯ

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях