#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(172)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

«Молот-Прикамье» - «Сарыарка». Послематчевые комментарии тренеров

«Молот-Прикамье» - «Сарыарка». Послематчевые комментарии тренеров
Сарыарка

И.о. главного тренера ХК "Сарыарка" Виктор Костюченок: 

- Начали сегодня тяжеловато, да и выезд у нас тяжелый, каждая игра "кость в кость". А это еще и четвертая игра на выезде, ребята устали. И пока вкатились в игру, первый период присматривались к сопернику. Потом - два гола, пропущенные на контратаках. Уже вторую игру подряд нас эти контратаки добивают. Но я благодарен ребятам за третий период, за то, что вытащили матч, руки не опустили. Огромное им спасибо. Получилась хорошая репетиция перед плей-офф. Ну а буллиты - это лотерея. Поздравляю соперника с победой.

Тренер ХК "Молот-Прикамье" Дмитрий Максимов:

- Первый период мы отыграли уверенно и спокойно. Может, это и соперник нам давал возможность. К сожалению, на весь матч нам не хватило терпения и того, о чем мы постоянно говорим: дисциплина продолжает хромать. Хромает и реализация, которую мы никак не можем перевести в те голы, которые должны забивать. И как итог - результат 2:2 в основное время считаю естественным. Отмечу хорошую игру вратаря и ошибки в обороне. Были хорошие моменты и в овертайме, но не хватило сил дожать соперника.

- Как вы оцениваете действия своих подопечных в эпизоде, когда играя во втором периоде в большинстве, игроки "Молота-Прикамье" не смогли организовать ни одного броска по воротам гостей?

- Парни были чересчур эмоциональны, хотели как можно быстрее убежать в атаку, а в итоге на этих нервах ничего не смогли создать и вязли в обороне. Да и соперник у нас был не так уж прост.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях