#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
21 апреля
20 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(192)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде пройдет бизнес-встреча

В Караганде пройдет бизнес-встреча

17 февраля в Караганде пройдет бизнес-встреча на тему «Финансовое оздоровление предприятий в период кризиса» на базе Центра обслуживания предпринимателей.

17 февраля Региональный филиал АО «Фонд развития предпринимательства «Даму» по Карагандинской области совместно с компанией ТОО «Юридическая фирма «Центр по реабилитации и ликвидации предприятий» проводит бизнес-встречу на тему «Финансовое оздоровление предприятий в период кризиса» для предпринимателей и руководителей компаний. 

Вследствие мирового финансово-экономического кризиса отдельные предприятия, являющиеся субъектами малого, среднего и крупного предпринимательства, испытывают затруднения с погашением и обслуживанием кредитов, с неисполнением обязательств перед кредиторами, инвесторами и контрагентами, неисполнением налоговых обязательств, что негативно сказывается на деятельности предприятия и создает риски банкротства.

Введение процедуры реабилитации в рамках Закона РК "О реабилитации и банкротстве" позволит стабилизировать ситуацию на предприятии, дать предприятию некоторую отсрочку по платежам.

На семинаре будет рассказано о положительных сторонах данной процедуры, предоставляемой Законом РК "О реабилитации и банкротстве".

Реализация процедуры позволит обеспечить:

- стабильное погашение задолженности по гибкому графику отсрочки в течение 5 лет,

- приостановление начисления неустойки (пени и штрафов) по всем видам задолженности,

- снятие арестов с банковских счетов,

- приостановление реализации имущества в счет погашения задолженности,

- возможность участия в тендерах,

- освобождение от уплаты государственной пошлины при подаче исков в пользу реабилитационного производства, включая взыскание дебиторской задолженности и возможность сохранения за собственником предприятия права его управления.

Дата, время и место проведения семинара: 17 февраля 2016 года с 10:00 до 12:00, по адресу пр.Строителей, 4 в лекционном зале Центра обслуживания предпринимателей, здание Технопарка «Сары-Арка».

По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону: +7(7212) 35-35-45, моб. телефон: 8701-390-88-84 Жолдбай Магашевич, 8777-574-72-53 Гаухар Рашидовна, эл.почта: zakon_kaz@mail.ru. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях