#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(204)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

«Сарыарка» - «Ариада». Послематчевые комментарии тренеров

«Сарыарка» - «Ариада». Послематчевые комментарии тренеров
Сарыарка

И.о. главного тренера ХК «Ариада» Бульин Владислав Александрович: 

- В первую очередь поздравляю коллегу с уверенной победой. Много говорить не буду. Я рад, что этот кошмар закончился, что хоккей состоит не из восьмидесяти минут. Будет очень серьезный разговор с ребятами. Все они профессионалы, все они зарабатывают деньги, некоторые даже не понимают, за что и как их надо зарабатывать. Будем тренироваться, готовиться к следующим играм.

- Сейчас команда на двадцать втором месте. В чем причина?

- В команде я начал работать не сначала сезона, а с середины ноября. Я думаю, что рыба гниет с головы. Была провалена селекционная работа, не такая точная. Плюс, я не знаю, как и какую предсезонку проходила команда. В последующем были большие финансовые проблемы с комбинатом, который нас спонсирует. До сих пор это присутствует. Никто не знает, что будет дальше, даже будет ли команда на следующий год или нет. Всё наложилось, поэтому такой результат.

Главный тренер ХК «Сарыарка» Епанчинцев Вадим Сергеевич:

- Благодарен команде за то, что они правильно отнеслись к этой игре, были хорошо настроены, видно, что заряжены на победу и на результат. Знали, что соперник прилетел только сегодня, физически всё равно немного слабее, это настораживало. Но ребята правильно сделали выводы после прошлой игры, когда ведя в счете, к сожалению, в основное время мы не смогли доиграть. Сегодня к команде нет претензий, даже ведя с крупным счетом, отрабатывали, как впереди, так и в обороне. Радует, что забили в два большинства и пропустили в меньшинстве всего один гол, хотя было много удалений. Большое спасибо болельщикам, поздравляю с победой.

- Как вы считаете, сегодня была самая лучшая игра этого сезона в Караганде? Или вы отметите какой-то еще матч?

- По содержанию, по игре и реализации моментов, я думаю, одна из лучших. Надеюсь, что не последняя, и в дальнейшем будем так же радовать своих болельщиков.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях