#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

«Хабар» будет транслировать бои «Astana Arlans»

«Хабар» будет транслировать бои «Astana Arlans»
24.kz

В новом сезоне «Astana Arlans» готова отстоять титул чемпиона Всемирной серии бокса.

Первый поединок пройдет в Караганде 23 января. Телеканал «Хабар» выступает информационным партнером клуба: на эксклюзивных правах все бои будут транслироваться в прямом эфире.

В шестом сезоне Всемирной серии бокса примут участие 16 клубов. Самый титулованный из них — «Astana Arlans», который дважды выигрывал почетный трофей. На этот раз казахстанская команда решила обойтись без легионеров. Самые опытные из 30 боксеров — Самат Башенов, Олжас Саттыбаев, Закир Сафиуллин и Темиртас Жусупов.

Нурлан Акурпеков, главный тренер «Astana Arlans»:
— Первая встреча будет с командой Азербайджана — «Baku Fires». На этот сезон задача также занять почетные места. Будем стараться максимально.

На групповом этапе Astana Arlans проведет матчи с очень сильными командами из Узбекистана, Азербайджана и Пуэрто-Рико. «Хабар» покажет все бои с участием казахстанского клуба.

Самат Башенов, капитан «Astana Arlans»:
— Телеканал «Хабар» нас будет транслировать. Конечно, это очень большая поддержка. Весь Казахстан будет болеть за нас, поддерживать.

Этот сезон обещает быть интересным. На ринг вернулась команда из Великобритании. Среди фаворитов по-прежнему клубы из России, Кубы и Украины. Бои Всемирной боксерской серии «Хабар» покажет в прямом эфире. Первая трансляция из Караганды состоится 23 января в 18:00.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях