#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(207)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(60)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

План нации позволит Казахстану стать более сильным государством - Д. Тусенов

План нации позволит Казахстану стать более сильным государством - Д. Тусенов
«Казинформ»

План нации содержит в себе масштабные реформы, нацеленные на развитие государства и укрепление казахстанского общества, отмечает и.о. директора КГУ «Центр по работе с молодежью Абайского района» Думан Тусенов.

«Молодежь суверенного Казахстана не может не поддержать объявленный Президентом страны Нурсултаном Назарбаевым План нации - 100 конкретных шагов по реализации пяти институциональных реформ. Всего за четверть века казахстанцы под руководством Н. Назарбаева смогли построить сильное суверенное государство, о котором могли только мечтать наши предки. За это время наша страна добилась значительных успехов, признания на мировой арене», - поделился мнением руководитель молодежного центра. 

План нации позволит Казахстану не только сохранить позиции, но и стать более сильным государством, полагает он.

«Нас, молодежь, радует, что на государственной службе будут подниматься с низовых должностей, что будут проведены необходимые реформы в экономике и предусмотрена социальная модернизация. Мы как патриоты своей страны поддерживаем политику нашего Президента и призываем всех активно трудиться во благо современного государства», - заключил Д. Тусенов.

  Валентина ЕЛИЗАРОВА

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях