#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Спортивные праздники в Абае

Спортивные праздники в Абае

С 19 по 22 ноября 2015 года в спортивном зале ДЮСШ Абайского района прошел турнир по баскетболу памяти Цай Г. среди юношей и девушек 2002 г.р. и младше. В соревнованиях участвовали спортсмены из городов Балхаш, Жезказган, Темиртау, Сарань, Караганда, Шахтинск и Абай. Всего 130 человек. Среди девушек итоговые места распределились следующим образом: I место – команда г. Жезказган, II место – г. Караганда, III место – г. Балхаш. 

Среди мальчиков I место – г. Шахтинск, II место – г. Абай, III место – г. Темиртау.

23 ноября 2015 года был проведен круглый стол с врачом из женской консультации и девочками 14-16 лет по профилактике СПИДа в рамках всемирной акции «День борьбы со СПИДом, наркоманией, алкоголем и табакокурением».

Женское здоровье — тема, которая волнует всех представительниц прекрасного пола. Ведь от его состояния зависит качество и насыщенность жизни, возможность создания полноценной семьи, да и просто хорошее самочувствие и настроение. Беседу провела врач акушер-гинеколог первой категории Башкова Т.Г.

В мероприятии приняли активное участие девушки отделений баскетбол, волейбол, бокс и шашки.

29 ноября 2015 года в ДЮСШ Абайского района проводилось открытое первенство ДЮСШ по қазақ күресі среди юношей 2001-2002 г.р. В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Караганды, Шахтинск, Абай, поселков Коксу, Топар, Кулайгыр, Курма, Самарка, Сарепта. Всего 102 человека.

Пресс-служба Управления физической культуры и спорта Карагандинской области

тел.: 412275, 507400, e-mail: press.sport@mail.ru 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях