#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(204)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Наши победили! EKARAGANDA.KZ, вперёд!

Наши победили! EKARAGANDA.KZ, вперёд!

Сегодня мы навестили нашего стратегического партнера и члена КБА "Іскер", учредителя компании Creatida Забурдяева Сергея. 

Компания является разработчиком известного карагандинского общественного интернет-портала EKARAGANDA.KZ. 

На днях портал ekaraganda.kz очередной раз победил в национальной интернет-премии AWARD.KZ. Мы поспешили поздравить нашего дорогого и доброго друга с этим очередным подтверждением значимости своего проекта и утверждением портала как лучшего портала Караганды. Из Караганды победителями также стали интернет-порталы городского акимата и областного акимата, разработчиками которого также является компания Creatida. Компания 6 лет побеждает в этом марафоне лучших из лучших. 

Данные награды говорят о многом, о качественной разработке и создании сайтов, о слаженной работе команды, о лидерстве руководителя, который вдохновляет сотрудников, об искренности своих намерений – делать полезное для народа и Караганды, о желании идти вперед и в целом о стремлении всегда идти вперёд. Только в совокупности всех этих качеств можно получать награды национального и областного масштабов. 

Компания Creatida с недавних пор вступила в ряды членов "Іскер", имеет долгосрочные планы сотрудничества с нами, также оказывая поддержку предпринимателям Караганды посредством возможностей портала EKARAGANDA.KZ. 

Мы поздравили Сергея с вступлением в ассоциацию, вручили значок члена и сувенир на долгую память о нас. Искренне поздравляем Вас с вашими достижениями и желаем Вам покорения новых высот! 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях