#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Голкипер "Шахтера" Мокин может пополнить "Астану"

Голкипер
vesti.kz

34-летний голкипер карагандинского "Шахтера" Александр Мокин может продолжить карьеру в "Астане", сообщает корреспондент Vesti.kz.

В минувшем сезоне Мокин из-за травмы позвоночника провел в чемпионате лишь 12 матчей, в которых пропустил 12 мячей. Летом голкипером активно интересовался "Кайрат", чей главный тренер Владимир Вайсс был недоволен игрой своего основного кипера Владимира Плотникова. Но стороны решили отложить вопрос до межсезонья. Однако, по всей видимости, опытного стража ворот перехватит "Астана". Руководство столичного клуба уже достигло предварительного соглашения с самим голкипером и обсудило все детали с его агентом.

Мокин с 2002-го по 2008-й год с перерывами уже защищал цвета столичного клуба. Правда, речь идет о "Женисе", а не "Астане". Также в карьере воспитанника шымкентского футбола были родной "Ордабасы", "Шахтер", "Окжетпес" и "Алма-Ата".

Ранее сообщалось, что по завершении группового этапа Лиги чемпионов "Астану" может покинуть основной голкипер Ненад Эрич, которым активно интересуется "Тобол". 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях