#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

«Химик» - «Сарыарка». Послематчевые комментарии тренеров

«Химик» - «Сарыарка». Послематчевые комментарии тренеров
Сарыарка

Вадим Епанчинцев, главный тренер ХК «Сарыарка»: 

- После проигранного накануне в Рязани матча первые 10-12 минут мы играли осторожно, больше внимания уделяли обороне. Во втором периоде добавили физически, начали более-менее агрессивно играть и создавать угрозы воротам соперника. Второй и третий период можно занести в актив. Мы много играли в меньшинстве. Да, пропустили два гола. Но радует то, что забили больше двух голов и победили. Третья шайба – ошибка вратаря соперника, но это потому, что ребята играли напористо и заставили ошибиться. Игра, думаю, была интересная для зрителей.

Сергей Кремлев, главный тренер ХК «Химик»:

- Надо было рациональнее распорядиться моментами в первом периоде, когда у нас было значительное преимущество. Может, это преимущество и усыпило бдительность ребят. Во втором периоде позволили сопернику почувствовать уверенность, забить гол.

Было ощущение, что соперник сегодня был физически получше готов. Возможно, не все ребята восстановились после тяжелого матча с Усть-Каменогорском. Но, думаю, что ничейный результат в основное время был бы более справедливым.

Конечно, не лучшим образом сыграл вратарь, когда пропустили третий гол. Из положительных моментов – два раза реализовали большинство.

- Что с Филиппом Толузаковым? Его сегодня не было в составе.

- Травмировал плечо. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях