#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Осакаровке прошла встреча с предпринимателями

В Осакаровке прошла встреча с предпринимателями

Директор филиала палаты предпринимателей Осакаровского района Ботагос Сыздыкова совместно с и.о. руководителя ГУ «Отдел предпринимательства Осакаровского района» Натальей Плотниковой организовали встречу консультанта по инструментам государственной поддержки и сопровождению проектов Фонда «Даму» с предпринимателями района, желающими воспользоваться субсидированием и гарантированием по Единой программе «Дорожная карта бизнеса 2020».

Цель выезда - оказать содействие предпринимателям в формировании пакета документов для участия в государственных программах финансирования, а также выстроить доверительные отношения между финансовыми институтами развития и предпринимателями. 

Гаухар Койбагарова, консультант по инструментам государственной поддержки и сопровождению проектов, провела с каждым предпринимателем индивидуальные консультации, рассказала, что в центре обслуживания предпринимателей г. Караганды и региональной палате предпринимателей п. Осакаровка созданы все условия для создания и ведения бизнеса по принципу «одного окна» на бесплатной основе, внесла ясность и сориентировала в формировании пакета документов для кредитования по госпрограммам в банках второго уровня.

Данная поездка позволила создать диалоговую площадку между участниками встречи и выявить пути решения поставленных задач. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях