#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде прошел чемпионат КВН среди воинских частей

В Караганде прошел чемпионат КВН среди воинских частей
eKaraganda

В очередной раз в нашем городе состоялся КВН среди военнослужащих на кубок Командующего РгК «Орталық» Национальной гвардии Республики Казахстан. Чемпионат проводится с целью поднятия имиджа воинской службы, развития форм общения между военнослужащими и раскрытия творческих способностей.

Проведение подобных творческих мероприятий – это необходимость даже для таких серьезных людей, как военные. КВН не только раскрывает творческие способности военнослужащих, но позволяет получить эмоциональный подъем личного состава.

- Все думают, что воинская служба - это только жесткая дисциплина, однообразность, режим, - говорит полковник Мурат Маратович Атибеев, заместитель командующего региональным командованием «Орталық» Национальной гвардии РК. - Я хочу сказать, что каждый военнослужащий Национальной гвардии не только овладевает военным делом, но и обладает такими качествами, как юмор и смекалка. Без этого сегодня никуда.

Игра проводилась в три этапа. Переходящий кубок достался команде из Караганды - первое место заняла команда «Жігіттер» из воинской части 5451, второе место завоевала команда «Спасатели» из воинской части 52859. Третье место досталось команде «ДЕЛОК» воинской части 5510 города Кокшетау.

Алиса ВОЙТАШЕНКО
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях