#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(196)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде состоялось грандиозное открытие гостинично-ресторанного комплекса «Park Hotel Караганды»

В Караганде состоялось грандиозное открытие гостинично-ресторанного комплекса «Park Hotel Караганды»
eKaraganda

20 ноября в Караганде состоялось грандиозное открытие гостинично-ресторанного комплекса «Park Hotel Караганды».

В «Park Hotel Караганды» можно влюбиться с первого взгляда! И это понятно, потому что здесь гармонируют изящество и роскошь. А атмосфера комфорта и красоты подарит вам незабываемый вечер. Это яркое сочетание современного стиля и функциональности, которое делает пребывание гостей не только максимально удобным и комфортным, но и по-настоящему насыщенным и полным красок. Вместе с тем, инновационные элементы в дизайне позволяют прочувствовать современность и светскость.

- Состоялось открытие «Park Hotel Караганды» и ресторана «LaVilla», - делится Назигуль Куттина, управляющая гостинично-ресторанным комплексом «Park Hotel Караганды». – Наш комплекс – это уникальное сочетание роскошного бутика-отеля и стильного ресторана.

«Park Hotel Караганды» готов встретить своих гостей в своих лучших номерах – VIP, Стандарт, Люкс. Также гости могут посетить здесь сауну и бассейн, которые помогут расслабиться и быть всегда в тонусе.

Отметим, что ресторан «LaVilla» состоит из двух, абсолютно непохожих друг на друга зала, которые отличаются стилем и образами, собранными в них. В свою очередь, комфортный VIP-зал на 25 человек порадует своих посетителей.

- Одной из особенностей нашего гостинично-ресторанного комплекса является то, что пока наши гости наслаждаются вкуснейшими блюдами, приготовленными лучшими поварами нашего города, их дети смогут поиграть с аниматорами. За этим можно будет наблюдать в онлайн-режиме, - рассказывает Назигуль Куттина.

Ещё одна достопримечательность «Park Hotel Караганды» - это большое сердце Караганды, которое установлено во дворе гостиничного комплекса. Сюда будут съезжаться молодожёны, чтобы закрепить на нём замочек, который олицетворяет вечную любовь.

Стоит отметить, что специальными гостями и ведущими вечера 20 ноября были знаменитые российские актёры Станислав Ярушин и Арарат Кещян. Артисты стали популярны благодаря звёздным ролям в комедийном сериале на ТНТ «Универ».

Интересно, что весь вечер актёры рассказывали увлекательные истории, шутили и даже исполняли авторские композиции. В зале был аншлаг!

- Это замечательный отель, - говорит Станислав Ярушин. – А главное, здесь такая атмосфера, в которую хочется вернуться. И поверьте, следующей зимой я приеду сюда со своей семьёй, чтобы провести пару зимних беззаботных вечеров.

Также артистам представилась возможность стать первыми, кто повесит замочки на кованом сердце.

Но и это ещё не всё! Каждый из гостей мог выбрать ключ из корзины, но верным был лишь один, который открыл самый главный приз вечера – абонемент на проживание в отеле, со всеми преимуществами нового гостинично-ресторанного комплекса «Park Hotel Караганды».

Екатерина СКОРНЯКОВА, фото автора  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях