#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Единственная PR-компания Карагандинской области в наших рядах

Единственная PR-компания Карагандинской области в наших рядах

Внимание предпринимателей!

В состав членов ассоциации "Іскер" вступила пиар-компания PR Express. Учредитель - Высоцкая Наталья, 5 лет отработала в дирекции АО "АрселорМиттал Темиртау" и.о. директора по корпоративным коммуникациям и связям с общественностью, менеджером по связям с общественностью дирекции управления, менеджером по координации работы с региональными СМИ дирекции управления. 5 лет в телерадиокомпании "СФЕРА" г. Темиртау, в газете "Металлург" (корреспондент, диктор программы "Известия", младший редактор, редактор новостей производства). 

Наталья является членом Союза журналистов РК. Имеет большой опыт работы с прессой, а также опыт в организации масштабных мероприятий – начиная с корпоративных и частных праздников и заканчивая организацией больших концертов городского масштаба с привлечением звезд отечественной и зарубежной эстрады, организацией официальных визитов высокопоставленных лиц государства, включая премьер-министра и Президента РК, а также послов разных государств.

Направление компании очень интересное, актуальное и необходимое для бизнеса. Каждая компания нуждается в хорошем пиаре, статьях, публикациях, которые привлекут внимание читателей, подписчиков, телезрителей и общества в целом. Мы очень рады, что теперь члены "Іскер" смогут обращаться за профессиональными услугами пиара.

Наталья имеет обширные связи в СМИ по всему Казахстану, в странах СНГ, а самое главное - имеет опыт работы с ними.

Мы поздравляем Наталью с вступлением в "Іскер", желаем процветания компании, новых контактов и возможностей и много пиар-заказов!
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях