#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(203)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Предприниматели, давайте свои предложения!

Предприниматели, давайте свои предложения!

Ранее мы сообщали, что 20 января в Караганде впервые планируется проведение конференции Open Karaganda. На данной дискуссионной площадке будут затронуты вопросы антикризисных мер, диверсификации экономики, оптимизации всех процессов предприятий, пути и поиск новых возможностей для развития. 

КБА "Іскер" состоит в рабочей группе по организации данной дискуссионной площадки и взяла на себя ответственность пригласить спикеров и бизнесменов для выступления перед предпринимателями со своими докладами и историями успеха.

На этой неделе члены правления "Іскер" встретились с координатором рабочей группы Сергеем Корчагиным. Сергей приехал из России, он предприниматель с 18-летним опытом, бизнес-тренер и специалист по внедрению японской системы менеджмента Кайдзен.

Мы, как ассоциация и предприниматели, были призваны принять активное участие в дискуссии и заполнении информацией специально созданного блока "Open Karaganda" на интернет-портале Ekaraganda, который выступает информационным партнером мероприятия и является членом "Іскер". В данном блоке все карагандинцы смогут принять активное участие в обсуждении насущных вопросов, предлагать свои варианты антикризисных мер и быть в курсе планируемой конференции. Наша сторона ответила положительно на этот призыв.

Всех предпринимателей, и не только их, но и всех, у кого есть чем поделиться, кто может дать свои предложения или просто подискутировать, призываем на портал Ekaraganda.kz в блок Open Karaganda.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях