#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
16 апреля
15 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(166)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

В Караганде на улице Попова автомобиль снес ворота в частном доме

В Караганде на улице Попова автомобиль снес ворота в частном доме
kriminalka.kz

ДТП произошло в понедельник утром. Некая молодая особа, находясь за рулем иномарки, не справившись с управлением, вылетела с проезжей части дороги и приземлилась аккурат у входа на чужое подворье. Свободный полет остановили массивные железные ворота, на которые «запрыгнула» машина, пишет газета "Криминальные новости".

Сама виновница ДТП после этого сбежала. Очевидцы ее дорожных кульбитов выложили фотографии необычной аварии в социальные сети с просьбой ко всем пользователям помочь в поисках и установлении личности автоледи.  

Самое интересное, что потерпевшая сторона — хозяева того самого дома, куда едва не заехала лихачка, — о происшествии узнали тоже благодаря Интернету, поскольку в момент ДТП находились на работе. Люди не сразу даже поняли, что необычное происшествие касается именно их.

Как рассказал по телефону сын владельцев дома, когда они опознали свои ворота, первой мыслью было: не пострадал ли их четвероногий сторож — собака была привязана близко у ворот. К счастью, песик остался жив и невредим и встретил наше появление звонким лаем. По словам молодого человека, виновница аварии сама появилась через некоторое время и пообещала компенсировать урон, который был ею причинен жильцам поселка Финский, как называют этот район старожилы.

Татьяна ЛЕБЕДЕВА 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях