#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
16 апреля
15 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(168)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

В Темиртау по горячим следам задержали современных последователей Бонни и Клайда

В Темиртау по горячим следам задержали современных последователей Бонни и Клайда
eKaraganda

Полицейские батальона дорожно-патрульной полиции УВД города Темиртау по горячим следам задержали современных последователей Бонни и Клайда.

В УВД города Темиртау обратилась 33-летняя женщина, штукатур-маляр одной из частных фирм, припозднившаяся на работе. Женщина сообщила полицейским о том, что во дворе дома по улице Тулебаева на нее внезапно напали парень с девушкой, которые, вырвав у нее из рук сотовый телефон, сбежали. Женщина хорошо запомнила приметы подозреваемых и детально описала их полицейским. Первыми подозреваемых заметили полицейские автопатруля в составе старшего сержанта полиции Ахметова Аскара, старшины полиции Ержана Назарбекова и сержанта Султанова Куанбека.

Подозреваемые, заметив полицейских, попытались скрыться, но убежать от стражей правопорядка им не удалось. Полицейские задержали парня 1988 года рождения и его девушку 1984 года рождения, которые были опознаны потерпевшей и дали признательные показания в совершении ограбления.

В настоящий момент в отношении современных последователей Бонни и Клайда проводится досудебное расследование, проверяется их причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города Темиртау.

 

Пресс-служба ДВД Карагандинской области 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях