#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(206)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Кто станет "Мисс Караганда 2015"?

Кто станет
eKaraganda

15 ноября в драматическом театре имени Сейфуллина назовут имя победительницы регионального конкурса красоты«Мисс Караганда 2015».

Напомним, что в конкурсе приняли участие более ста девушек, из них только 22 выдержали серьезный отбор и стали финалистками. На протяжении месяца в интенсивном темпе шла подготовка к заключительному этапу конкурса - финальному шоу. Девушки получали уроки актерского мастерства, участвовали в фотосессиях, совершенствовали хореографические навыки и напряженно работали над собой.

Как заверила директор конкурса Мадина Ахметбаева, зрителей финального шоу ожидает насыщенная и увлекательная программа. Особенностью конкурса станет презентация коллекции национальных платьев от перспективного карагандинского дизайнера Кудияр. Пришедшие, несомненно, замрут от восторга при виде платья стоимостью 500 тысяч тенге, сшитого дизайнером Аминат Халиковой специально для победительницы конкурса. В этом платье красавица через месяц представит шахтерскую столицу на республиканском конкурсе в Астане. А на финальном шоу конкурса в нем продефилирует мисс Караганда 2014 Айсель Файзуллина. Любопытно, прическу королевы красоты украсит эксклюзивная корона из драгоценных камней от сети фирменных магазинов «Brosh».

Для карагандинцев в этот вечер будет выступать талантливая местная группа «300». Председателем жюри конкурса станет популярный казахстанский актер и продюсер Максим Акбаров. Также ожидается прибытие на конкурс вице-мисс Казахстан 2014. Не пропустите одно из самых ярких событий этого года!

Начало: 18:00

Стоимость билетов: 1500-2000 тенге

Билеты можно приобрести в кассах театра имени Сейфуллина.

Ксения БЕЗКОРОВАЙНАЯ

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях