#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(197)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(58)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Департаменте государственных доходов по Карагандинской области прошло заседание Консультативного совета

В Департаменте государственных доходов по Карагандинской области прошло заседание Консультативного совета
eKaraganda

В Департаменте государственных доходов по Карагандинской области с участием руководителей ассоциаций предпринимателей прошло заседание Консультативного совета.

В Департаменте государственных доходов по Карагандинской области с участием руководителей ассоциаций предпринимателей, общественных объединений, которые представляют различные сферы предпринимательства, прошло очередное заседание Консультативного совета. Такие заседания в Департаменте государственных доходов проходят на постоянной основе. 

Руководитель Департамента государственных доходов по Карагандинской области Азамат Куатович Ахметов в своем вступительном слове подчеркнул, что форма сотрудничества в рамках Консультативного совета позволяет предпринимателям и работникам органов госдоходов вести конструктивный диалог, решать важные актуальные вопросы в сфере налогового и таможенного законодательства.

На этот раз главными на заседании стали вопросы:

- по сертификации импортируемого оборудования и запасных частей в связи с вступлением в силу требований технического регламента Таможенного союза;

- рассмотрение проблемных вопросов в связи с возникновением дополнительных расходов предпринимателей, связанных с применением корректировок таможенной стоимости товаров;

- корректирова цен на автотранспортные услуги;

- рынок в сфере алкогольной продукции.

Открытость для общества, прозрачность в работе – главные приоритеты в деятельности Департамента государственных доходов. Хочется вверить, что заседания Консультативного совета помогут предпринимателям и работникам органов госдоходов своевременно и объективно решать важные актуальные вопросы в сфере налогового и таможенного законодательства.

Пресс-служба Департамента госдоходов

по Карагандинской области

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях