#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(173)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Геннадий Головкин провел открытую тренировку

Геннадий Головкин провел открытую тренировку
«BaigeNews.kz»

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) Геннадий Головкин провел открытую тренировку накануне боя с канадцем, чемпионом IBF Давидом Лемье, передает BNews.kz.

Как сообщает официальная группа GGG ВКонтакте, журналистам удалось увидеть не только способности Головкина, но и оценить профессиональные возможности казахстанского боксера Руслана Мадиева. Открытая тренировка для СМИ прошла в Санта-Монике. Вместе с Геннадием свою готовность к бою продемонстрировал еще один казахстанец 23-летний Руслан Мадиев, который выступит в андеркарте боксерского вечера Головкин-Лемье. 

Напомним, поединок между Головкиным и Лемье состоится 17 октября в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден». В активе Головкина на сегодняшний день 33 победы (30 нокаутом) и ни одного поражения. 26-летний Лемье за свою карьеру одержал 34 победы (31 нокаутом) и потерпел два поражения. Напомним, объединительный бой за титул чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC (interim) и IBF состоится в легендарном Madison Square Garden. Поединок будет транслироваться на телеканале HBO по системе платных трансляций (Pay-per-View).


Анеля КАСЫМОВА, фото с официальной страницы GGG в vk.com, видео MaxBoxing 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях