#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(200)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде чествовали ветеранов уголовного розыска и патрульной полиции

В Караганде чествовали ветеранов уголовного розыска и патрульной полиции
eKaraganda

В ДВД Карагандинской области состоялось чествование ветеранов уголовного розыска и патрульной полиции.

5 октября в музее трудовой и боевой славы ДВД Карагандинской области состоялась торжественная встреча ветеранов уголовного розыска и патрульно-постовой службы, посвященная 97-й годовщине со дня образования службы и 36-летию со дня образования подразделения патрульно-постовой службы. 

Уголовный розыск всегда отличала и отличает преемственность традиций, сложившихся годами. Неоценимый вклад в приумножение и сохранение этих традиций вносят ветераны, которые на протяжении многих лет отдавая свои силы, энергию, а, порой и рискуя жизнью, стояли на страже закона, раскрывая серьезные тяжкие и особо тяжкие преступления.

В торжественном мероприятии приняли участие не только ветераны уголовного розыска, патрульно-постовой службы, но и молодые офицеры органов внутренних дел. Несмотря на то, что многие из ветеранов находятся на заслуженном отдыхе, некоторые из них и сегодня продолжают вносить посильный вклад в воспитание и обучение молодых сотрудников, передают им свой богатый опыт. И сейчас их личное участие играет неоценимую роль в подготовке молодых сотрудников, в обучении их всем тонкостям профессии сыщика. В торжественной обстановке ветеранам были вручены ценные подарки.

 

Пресс-служба ДВД Карагандинской области 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях