#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинский «Казахтелеком» открыл новую промо-точку в ТЦ «Мечта»

Карагандинский «Казахтелеком» открыл новую промо-точку в ТЦ «Мечта»
eKaraganda

Карагандинская областная дирекция телекоммуникаций открыла новую демонстрационную точку всех услуг, предоставляемых компанией, в одном из новых торговых центров Караганды.

Сентябрь 2015 года запомнится для жителей района Юго-Восток города Караганды открытием новой промо-точки услуг АО «Казахтелеком» в ТЦ «Мечта», расположенном по адресу Гульдер-1, дом 2А. 

Теперь жители района имеют возможность получить интересующую информацию в удобное время с 10:00 до 20:00. Сотрудники компании на месте наглядно продемонстрируют работу услуг - iDNet, iDTV, HD каналы, iDTV online, iD Phone, Универсальный номер и другие.

Карагандинская областная дирекция телекоммуникаций ведет активную совместную деятельность с компанией «Altel». Так, в конце 2014 года компанией был запущен проект мобильной телефонной связи – услуга «Универсальный номер». Уникальностью данной услуги является совмещение на одной sim-карте сразу двух номеров – городского и мобильного. Таким образом, абонент имеет возможность звонить по всем направлениям РК, а также внутри сети Altel бесплатно и по довольно демократичным тарифам – на номера других операторов.

Узнать подробнее об услуге «Универсальный номер» и других услугах компании теперь можно в ТЦ «Мечта», а также позвонив по телефону 160.

Служба по связям с общественностью АО «Казахтелеком» 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях