#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(176)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Аким Октябрьского района оказал торжественный прием ветеранам

Аким Октябрьского района оказал торжественный прием ветеранам
eKaraganda

1 октября аким Октябрьского района Ержан Темирханов собрал в теплом кругу ветеранов войны и тыла, чтобы выразить слова сердечной признательности за пример мужества и оптимизма, демонстрируемый молодому поколению. Встреча прошла в ресторане «Акация» и была посвящена Международному дню пожилых людей.

Среди виновников торжества оказались представители различных профессий, своим трудом внесшие значительный вклад в победу над общим врагом. 

- Мне очень приятно, что интерес к жизни ветеранов не угасает, - сказала Раиса Мещерякова, имеющая 50 лет педагогического стажа. – Забота ощущается постоянно. Руководство района очень трепетно относится к ветеранам. Наши проблемы никогда не остаются без внимания.

Обратившись к собравшимся, Ержан Темирханов поблагодарил их за самоотверженный труд, неисчерпаемую энергию и огонь сердец. В знак искренней признательности аким вручил виновникам торжества ценные подарки. Указом Президента РК Нурсултана Назарбаева почетной подвеской «Кумис алка» аким района наградил многодетную мать Надежду Лаврентьеву.

- Все мы были подчинены единой цели - победе над кровожадным врагом, - с ответным словом выступила ветеран войны Нина Сорокина. – Мы шли на эту войну, потому что Родина нуждалась в нас, мы просто не имели права поступить по-другому. Цените чистое небо, неомраченное тучами войны, - заключила ветеран.


Ксения БЕЗКОРОВАЙНАЯ

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях