#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Французский Альянс Караганды проведёт несколько бесплатных занятий для горожан

Французский Альянс Караганды проведёт несколько бесплатных занятий для горожан
eKaraganda

Для карагандинцев на этой неделе пройдёт несколько бесплатных занятий французского. Даже те, кто не знаком с этим языком, смогут усвоить азы и при желании, продолжить обучение, записавшись на одну из сессий (сессии проводятся раз в сезон).

Занятия будут проводиться на базе Французского Альянса Караганды – культурно-образовательного центра при поддержке Посольства Франции в Казахстане. Первый пробный бесплатный урок для взрослых, состоится в среду, 23 сентября, а второй – для детей – в пятницу, 25 сентября. Оба занятия начнутся в 18:30 по адресу: ул. Гоголя, 38, кабинет 105 (здание колледжа КарГУ им. академика Е.А. Букетова). 

– На открытых уроках мы будем показывать наши методики, материалы, способы работы со студентами. Мы приняли решение проводить такие занятия ещё в прошлом году с атташе по культуре, так как многие люди не совсем представляют, как сегодня можно изучать иностранные языки и у них в голове всё ещё старые советские методики. Нам важно заинтересовать людей французским языком и показать, какие перспективы им это даст в будущем, – комментирует директор Французского Альянса Караганды Екатерина Фирсова.

Юлия ВОЛКОВА

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях