#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(201)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Бывший замакима Темиртау едет на чемпионат мира по пауэрлифтингу

Бывший замакима Темиртау едет на чемпионат мира по пауэрлифтингу
InformBURO

Ровно через неделю бывший заместитель акима города Темиртау Сергей Тымченко вылетает в Лас-Вегас, где стартует мировой чемпионат "Мистер Олимпия", пишет InformBURO

Здесь спортсмен из города металлургов выступит в качестве профессионального пауэрлифтера.
Экс-заместитель акима города Темиртау Сергей Тымченко еще в начале года получил официальное приглашение на этот чемпионат. После чего ежедневно в семь часов вечера приезжает в тренажерный зал, чтобы держать себя в хорошей форме.

"Надо еще набрать пик формы. Пытаюсь наверстать упущенное время. Тяги и еще раз тяги. 9 сентября я уже вылетаю на чемпионат мира, с 18 по 19 сентября меня ждут на "Мистер Олимпия", - сказал Сергей Тымченко.

Спортом Сергей Тымченко занимается уже больше двадцати лет. Сегодня он является двенадцатикратным чемпионом мира по пауэрлифтингу. Кроме того, чиновник из Темиртау входит в пятерку сильнейших атлетов мира. 

"Мистер Олимпия" - это самое значимое международное соревнование по культуризму. Впервые турнир был организован в 1965 году в Нью-Йорке. С 1998 года соревнования проводятся в Лас-Вегасе. За 50 лет чемпионами становились 13 человек, среди которых экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях