• Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)

«Шахтер» ветераны – «Булат» ветераны 2:0. Фото

ФК Шахтёр

30 августа в честь празднования Дня шахтера на стадионе «Шахтер» города Караганда состоялся товарищеский матч между ветеранами карагандинского «Шахтера» и ветеранами темиртауского «Булата».

Товарищеский матч стал местом встречи друзей, бывших одноклубников. Сегодня сильнее оказалась команда карагандинцев, в итоге со счетом 2:0 победила дружба.

«Шахтер» ветераны – «Булат» ветераны 2:0
Голы: Абильдаев Аскар 57 (1:0), Асылбаев Мурат 88 (2:0)
«Шахтер» ветераны: Даниил Рихард, Анатолий Тюрин, Петр Асылбаев, Аскар Абильдаев, Сергей Егоров, Солошенко Игорь, Владимир Чебурин, Берик Рахимбеков, Евгений Лунев, Александр Нестеров, Руслан Иманкулов, Владимир Кравченко, Вячеслав Мазитов, Георгий Маликов, Геннадий Рымбаев, Елюбай Урангазимов, Александр Борисов, Сергей Маслов, Аскар Шокаев, Евгений Ирхин, Андрей Саминайтис, Мурат Асылбаев, Кайрат Жакишев
Руководители команды: Сушков Владимир Иванович, Мищенко Сергей Александрович
«Булат» ветераны: Михаил Алексеев, Олег Закшевский, Олег Гычай, Максим Самченко, Олег Поведенок, Александр Шпита, Игорь Гробовой, Александр Быков, Валерий Голицын, Валерий Ермаков, Вадим Печеницын, Александр Галушко, Владимир Игнатов, Кайрат Джакупбеков, Максат Джумабеков, Олег Канахин, Цычоев Салман, Павел Санников, Александр Середа
Руководители команды: Галиев Болат Бекенович, Мукаев Загидулла Гадиятович, Гальченко Владимир Федорович
Судьи матча: Блат Иван Владимирович, Бублинский Николай Степанович, Кучин Артем Александрович
Ассистенты судей: Русяев Алексей, Руденко Игорь
Резервный судья: Ильин Павел

Матч друзей состоял из двух таймов по 45 минут. Первый тайм победителя не выявил. Счет в матче был открыт на 57-й минуте: Аскар Абильдаев успешно исполнил 11-метровый. Второй гол зрители увидели на 88-й минуте: Мурат Асылбаев уверенно вышел на рандеву с голкипером «Булата» и удвоил преимущество своей команды.