#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(205)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде пройдет кубок по автодисциплине «Джимхана»

В Караганде пройдет кубок по автодисциплине «Джимхана»
eKaraganda

В этом году соревнования пройдут 29 августа на асфальтной площадке авторынка «ОТАУ». Соревнования начнутся в 9:00 и продлятся до 16:30.

К участию в Кубке допускаются водители, имеющие действующий сертификат водителя категории «L», «D» или «Е», выданный ФАМС РК, а также действующую медицинскую справку о допуске к соревнованиям по автомобильному спорту, водительское удостоверение соответствующей категории. Спортсменам, имеющим сертификат водителя, выданный другой НАФ, необходимо иметь при себе разрешение на участие в этапе, выданное своей НАФ.

К соревнованию допускаются моноприводные автомобили, отвечающие техническим требованиям и требованиям безопасности. Организаторы оставляют за собой право снять автомобиль участника с соревнования в случае, если его технические характеристики изменились или его дальнейшая эксплуатация во время соревнования может быть опасна для имущества или жизни и здоровья зрителей, самого участника, официальных лиц или третьих лиц.

На соревнованиях необходимо будет выполнить фигуры «Кольцо», «Восьмерка», «Ворота», «Змейка», «Дворик», «Мяч», «Полный газ», а также задание «Специальное», которое выдается в день соревнований.

Заявки для регистрации необходимо выслать на адрес электронной почты astana@fams.kz или udmax@mail.ru. Или связаться с организатором Удаловым Максимом - 8-701-42-74-183. Стартовый взнос 7000 тенге.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях