#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинка выиграла автомобиль от "Сбербанка"

Карагандинка выиграла автомобиль от
eKaraganda

30 июля в карагандинском филиале "Сбербанка" подвели итоги масштабной республиканской акции «Выиграй автомобиль от Сбербанка».

«Сбербанк России» в Казахстане начал свою деятельность в конце 2006 года, на сегодняшний день на территории РК успешно функционируют его 16 филиалов. И с уверенностью можно сказать, что «Сбербанк России» флагман не только российской финансовой системы, крупнейший финансовый институт Центральной и Восточной Европы, но и Азии. 

Масштабная акция «Выиграй автомобиль от Сбербанка» проходила с 10 апреля по 10 июля 2015 года в каждом регионе Казахстана. В Караганде в акции приняло участие 1020 человек. Основными претендентами на победу могли стать клиенты, которые в период акции открыли или пополнили вклад в Сбербанке на сумму не менее 100 тысяч тенге.

Всего в период акции по Республике было разыграно 17 автомобилей от "Сбербанка" и 48 денежных сертификатов.

В качестве главного приза на площади перед банком красовался новый автомобиль KIA RIO Luxe. С помощью электронного модератора чисел был определён номер карты будущего счастливца. Обладательницей авто стала карагандинка Валентина Шарапиева.

- Я рада, что выиграла, - говорит Валентина, - давно состою в рядах постоянных клиентов банка, очень довольна их работой! Буду и дальше работать только с этим банком!

В этот день "Сбербанк" ещё раз доказал всем свой профессионализм. Деятельность банка построена вокруг и ради интересов клиентов. "Сбербанк" превосходит ожидания своих вкладчиков!
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях