#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
14 апреля
13 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(31)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(162)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(52)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(13)

Магазин «Радость» вновь объявляет о скидках

Магазин «Радость» вновь объявляет о скидках
eKaraganda

Директор благотворительного магазина «Радость» Меруерт Аргимбаева решила побаловать карагандинцев, которые не успели воспользоваться скидками в прошлые выходные. 1 и 2 августа все вещи в магазине снова будут стоить на 40% дешевле. 

Магазин «Радость» открылся в ноябре 2013 года. Подобных ему заведений пока нет ни в городе, ни в стране. Зато они успешно функционируют в Европе и Америке. Все собранные в магазине средства идут на лечение детей с тяжелыми диагнозами – ДЦП, синдром Дауна, аутизм, рак.

— Такая схема работы приносит пользу сразу нескольким категориям людей. Тем, кто нуждается в помощи, идут собранные средства. Карагандинцы, приносящие вещи в магазин, избавляются от уже ненужной им одежды, предметов и в то же время вносят свой вклад в благотворительное движение. И, конечно же, польза людям с низким доходом — ценники в магазине приятно порадуют каждого посетителя, — говорит Меруерт Аргимбаева.

Также она подчеркивает, что 90% всех вещей в «Радости» – абсолютно новые.

– Потолок наших цен – пять тысяч тенге, – продолжает Меруерт. – Летние сарафаны и майки, к примеру, стоят от 500 до 1500 тенге. Плюс летняя скидка, вот и считайте сами.

Действительно, почему бы не совместить приятное с полезным? Если тоже так считаете, смело отправляйтесь в ближайшие выходные по адресу: ул. Ленина, 81/3.

«Радость» работает с 11 до 18 часов.

Контактный телефон: +7(7212) 50-70-10, +7 701 526 11 89 (Меруерт).

Земфира МУСАБАЕВА

фото Марии СОКОЛОВОЙ

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях