#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде ранее судимый мужчина зверски избил сожительницу

В Караганде ранее судимый мужчина зверски избил сожительницу
kriminalka.kz

В 00:35 24 июля в одно из лечебных учреждений Караганды бригада скорой помощи доставила 39-летнюю безработную жительницу города Наталью Сичкареву, пишет газета "Криминальные новости". 

Первоначальный диагноз врачей приемного покоя оказался следующим: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, тупая травма живота. Женщина находилась в тяжелом состоянии и к тому же в нетрезвом виде.

Утром ей стало легче, и она смогла пояснить прибывшим полицейским, что указанные повреждения ей нанес сожитель — ранее судимый за кражи Василий Стерхов, 1964 года рождения. Потерпевшая пояснила, что инцидент произошел во время совместного употребления спиртного в квартире фигуранта. Точно сказать, из-за чего началась ссора, Наталья не смогла, но сам процесс избиения ей запомнился — разъяренный гражданский муж бил ее руками и ногами по разным частям тела.

Задержанный и допрошенный по этому эпизоду Стерхов дал признательные показания. В настоящее время по факту проводится расследование.

Сергей ВАСИЛЬЕВ  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях