#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде пройдет бесплатный семинар, посвященный детям с повреждениями головного мозга

В Караганде пройдет бесплатный семинар, посвященный детям с повреждениями головного мозга
eKaraganda

К участию приглашаются родители детей с повреждениями головного мозга (ДЦП, аутизм, синдром Дауна, микро- и гидроцефалия и прочее), а также врачи и все неравнодушные.

Главным гостем мероприятия станет директор «Центра по поддержке детей и семей с повреждениями головного мозга» и основатель ОО «Атырау. Маленькая страна» Ерлан Кумискалиев.

В 2014 году Ерлан стал победителем конкурса социальных предпринимателей Благотворительного Фонда «ReachForChange». Его проект был отмечен особой благодарностью международного конкурса «Wonderful stories-2015» в Швеции. Вот уже два года в рамках проекта проводится реабилитация детей с серьезными повреждениями головного мозга. Применяются различные методики и процедуры: музыкальная терапия, канистерапия, томатис, метод Гленна Домана.

На семинаре Ерлан Кумискалиев расскажет о новейших методиках реабилитации детей с заболеваниями головного мозга, подскажет родителям, как с этим искать и где брать силы и поддержку. Весь материал излагается очень простым языком, без сложных терминов и будет понятен каждому.

Семинар будет проходить 16 июля с 14:00 до 18:00 в здании Экомузея по адресу пр. Бухар жырау, 47. Мероприятие продлится более трех часов, поэтому не стоит брать с собой детей.

Организатором является директор благотворительного магазина "Радость" Меруерт Аргимбаева. Связаться с ней можно по телефону: +7 701 526 11 89.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях