#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(172)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

«Битва Номадов-5»: карагандинец Рашид Дагаев вырвал победу у испанского противника

«Битва Номадов-5»: карагандинец Рашид Дагаев вырвал победу у испанского противника
«BaigeNews.kz»

Казахстанский боец ММА Рашид Дагаев одержал уверенную победу над испанским оппонентом Даниэлем Табера по итогам встречи на международном турнире по смешанным боевым единоборствам «Битва Номадов-5». Схватка продлилась 3 раунда и до последнего оставляла зрителей в ожидании, передает корреспондент BNews.kz.

Примечательно, что дебют Рашида состоялся на турнирах М-1 Challenge год назад также в Астане, когда он всего за полторы минуты заставил сдаться от болевого приема испанского спортсмена Жерардо Нуньеса, для которого это поражение до сих пор остается единственным в карьере. 

«Хочу сказать спасибо всем, кто присутствует. Казахстан алга! Спасибо Даниэлю. Я даже не ожидал, что будет такой шикарный бой. Победу я посвящаю своему близкому другу Рамазану и благодарю своих родных», - поделился эмоциями Д. Гадаев.

Рашид Дагаев является чемпионом Казахстана по смешанным боевым единоборствам, панкратиону и боевому самбо. Также в его активе победа на Кубке мира по MMA.

Для Даниэля Табера этот бой был шансом вернуться в титульную гонку. В числе пораженных перчатками заслуженного бойца такие спортсмены, как Вячеслав Василевский, Сергей Казновский, Алексей Беляев и Атилла Вег.

Малика ШАЙКЕНОВА

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях