#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Первый заместитель акима области побывал с рабочей поездкой в Сатпаеве

Первый заместитель акима  области побывал с рабочей поездкой в  Сатпаеве

Ход реализации государственной программы развития моногородов и комплексного развития Жезказганско-Улытауского региона находится на особом контроле первого заместителя акима Карагандинской области Асылбека Дуйсебаева.

Первый заместитель акима Карагандинской области Асылбек Дуйсебаев побывал с рабочей поездкой в городе Сатпаеве, в ходе которой он ознакомился с результатами социально-экономического развития, реализации государственных программ, ходом строительства жилых объектов. 

Первым объектом посещения стал коттеджный городок, строящийся в рамках комплексного развития Жезказганско-Улытаусского региона для переселяемых жителей поселка Жезказган.

Далее Асылбек Дуйсебаев ознакомился с работами по строительству 56-квартирного арендного жилого дома в рамках программы «Доступное жилье - 2020» и строительству 6-го микрорайона.

В завершении поездки было проведено совещание, на котором были рассмотрены результаты социально-экономического развития города Сатпаева за 5 месяцев 2015 года.

По итогам совещания первый заместитель акима Карагандинской области дал ряд конкретных поручений руководству города по дальнейшему развитию.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях