#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

ГБО - 14 лет!

ГБО - 14 лет!
eKaraganda

Газета бесплатных объявлений «eKARAGANDA» провела акцию и подарила два подарочных сертификата своим рекламодателям. 

Рекламно-информационный еженедельник «Газета Бесплатных Объявлений» издается с 26 июня 2001 года, и за многолетнюю историю своего существования успела стать одной из самых востребованных газет Карагандинской области. Еженедельно на её полосах размещаются до 10 тысяч объявлений.

С 1 января 2015 года газета выходит под названием «Газета Бесплатных Объявлений - eKARAGANDA» и теперь помимо печатной версии принимает и публикует объявления на крупнейшем информационном портале города eKARAGANDA.KZ.

В преддверии 14-го Дня рождения мы решили поощрить своих постоянных клиентов и провели Акцию подарочных сертификатов, которая даёт возможность пользования рекламными услугами.

Обладателя первого подарочного сертификата выбрал генератор случайных чисел, который выбрал номер телефона счастливчика. Им стал Сергей Трофимов, он получил сертификат на 10 тысяч тенге.

Со вторым победителем было проще – его звонок стал ПЯТИМИЛЛИОННЫМ! Виталию Борисову был вручен сертификат на 15 тысяч тенге, которые он может потратить на размещение рекламы на просторах печатной и интернет-версии газеты. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях