#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(195)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Олег Ломако стал вторым обладателем приза им. Анатолия Фирсова

Олег Ломако стал вторым обладателем приза им. Анатолия Фирсова
vhlru.ru

На проходящей в Геленджике церемонии закрытия сезона ВХЛ-2014/15 нападающий «Сарыарки» Олег Ломако завоевал приз имени Анатолия Фирсова — приз лучшему игроку сезона по версии всех хоккеистов лиги.

Лучший игрок регулярного чемпионата по мнению хоккеистов второй год подряд получает приз имени Анатолия Фирсова. Причем вручает награду сын великого игрока – Анатолий Анатольевич. И на этот раз он открыл конверт с именем форварда «Сарыарки» Олега Ломако, который несколькими минутами ранее был признал и лучшим нападающим лиги.

- Ого, это как же я его домой повезу? – удивился Ломако, когда фотограф попросил его поднять приз над головой. – Он же весит по меньшей мере килограммов 25!

- На самом деле около 19, но везти его домой вам не придется – приз хранится в ВХЛ, а игрокам достается только плакетка, - успокоили журналисты форварда. – Первый обладатель приза Фирсова Сергей Магарилов посвятил награду маме и даже пустил слезу. А кому посвящаете ее вы?
- Родителям. Потому что они много вложили в меня в детстве. И я очень рад, что меня отметили именно коллеги по цеху. Но ничего бы этого не было, если бы не вся наша команда.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях