#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Женщину без памяти нашли родственники благодаря соцсетям

Женщину без памяти нашли родственники благодаря соцсетям
eKaraganda

Благодаря страничке ДВД Карагандинской области в социальной сети «Одноклассники» и неравнодушным пользователям социальных сетей сотрудниками криминальной полиции отдела внутренних дел города Сарань в кратчайшие сроки были найдены родственники женщины, потерявшей память.

21 мая Департаментов внутренних дел Карагандинской области была распространена информация о том, что на пропускном пункте ЦОФ Сабурханская была найдена женщина в возрасте около 60 лет, которая ничего не могла о себе рассказать, так как страдала потерей памяти. Сотрудники криминальной полиции отдела внутренних дел города Сарань надеялись, что благодаря социальным сетям удастся найти родственников пенсионерки и, как оказалось, надеялись не зря. Только в социальной сети «Одноклассники» на странице ДВД Карагандинской области информацию о найденной женщине посмотрели и распространили свыше 2000 пользователей, не мало репостов набрала эта информация и в социальных сетях «Вконтакте», «Фэйсбук» и «Мой мир».

Ориентировку в социальной сети «Одноклассники» увидела пользователь социальной сети, жительница города Караганды Галина Дьячкова. Ориентировку на розыск пенсионерки ранее она видела на одной из остановок в Майкудуке и сразу же связалась с родственниками пропавшей женщины, а те сразу же направились в город Сарань.

Сейчас женщина находится у себя дома под присмотром родных и близких.

Сотрудники отдела криминальной полиции ОВД города Сарань выражают благодарность всем пользователям социальных сетей за неравнодушие к чужой беде и горячий отклик. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях