#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(202)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Где-где? Тариф «ХИТ+» только в Караганде!

Где-где? Тариф «ХИТ+» только в Караганде!

 Жители Караганды целых 10 дней задавались вопросами, что же запускает activ для своих абонентов по билбордам, на которых был изображен самый популярный для карагандинцев вопрос «ГДЕ?».

На прошлой неделе журналисты портала ekaraganda.kz опросили жителей города, чтобы узнать их предположения, на что получили ответы о запуске activ-ом навигатора, переводчика или даже воздушного шара! 

Мы все-таки нашли того, кто знает ответ! Это Игорь Погребицкий, руководитель филиала Kcell по Карагандинской области.

Он рассказал нам о том, что в Караганде и Карагандинской области запустился новый тарифный план «ХИТ+» для абонентов activ.

Тариф имеет ряд преимуществ, как для любителей поговорить по мобильному и для тех, кто стремится быть онлайн!

За ежемесячную абонентскую плату в 1450 тенге абонент activ каждый месяц может звонить внутри сети activ и Kcell по 0 тенге круглосуточно, ежемесячно получает 130 минут звонков на сети других казахстанских операторов и может пользоваться 1 ГБ интернета целых 30 дней!

Главное условие для пользования всеми преимуществами тарифа – вовремя вносить абонентскую плату и быть в пределах Карагандинской области.

Но некоторые выгодные условия сохраняются и при несвоевременной оплате ежемесячного абонентского взноса и при выезде из домашней зоны действия тарифа.
Например, при несписании абонентской платы, но нахождении в домашней зоне, первая минута разговора внутри сети будет стоить 9 тенге, а уже со второй минуты можно говорить по 1 тенге за минуту.
При выезде из Карагандинской области и своевременном внесении абонплаты пользователь также может свободно пользоваться 1 ГБ бонусного объема мобильного интернета.

Подключение к тарифу «ХИТ+» простое - с мобильного телефона необходимо набрать *166*1*23# дозвон или отправить смс с текстом 23 на номер 166.
Само подключение бесплатное, но при подключении к тарифному плану списывается абонентская плата в полном размере, то есть 1450 тенге.
Дополнительная информация доступна ЗДЕСЬ

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях