#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(198)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Погибший в ДТП в Карагандинской области тамада ехал со свадьбы певца

Погибший в ДТП в Карагандинской области тамада ехал со свадьбы певца
Tengrinews

Стали известны подробности смертельного ДТП в Карагандинской области в марте 2015 года, передает корреспондент Tengrinews.kz. Ранее сообщалось, что авария на трассе между городами Сатпаев и Жезказган унесла жизнь одного человека, еще пятеро были доставлены в больницу. Однако сейчас стало известно, что скончались еще двое.

Один из пострадавших в ДТП в Карагандинской области Жан Сыздыков получил перелом обеих рук. Он утверждает, что виновница аварии - девушка, заминающаяся частным извозом, пытается избежать ответственности. "Авария произошла 27 марта. Мы взяли такси, водителем ВАЗ-21902 Гранта была девушка. Она врезалась в автомобиль Volkswagen Golf 3, который ехал навстречу. В той машине сидел тамада, который возвращался со свадьбы певца Нуржана Керменбаева. Водитель Volkswagen погиб на месте, остальные были госпитализированы. Позже еще двое скончались в больнице, а у меня руки переломаны", - рассказал Сыздыков.

Напомним, в отношении девушки, совершившей ДТП в Карагандинской области, расследуется уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами". Ранее она уже привлекалась к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях