#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
14 апреля
13 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(31)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(165)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(52)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Не за горами тот день, когда Казахстан войдет в 30-ку развитых стран мира - карагандинка Т. Кравченко

Не за горами тот день, когда Казахстан войдет в 30-ку развитых стран мира - карагандинка Т. Кравченко
«Казинформ»

Казахстан под руководством Главы государства Нурсултана Назарбаева придет к поставленной цели - войти в 30-ку наиболее конкурентоспособных стран мира, убеждена карагандинка Татьяна Кравченко.

«На выборах вся моя семья и коллектив, который я возглавляю, голосовали за Нурсултана Назарбаева. Мы не сомневались в его победе - за годы независимости Казахстан из молодого неокрепшего государства стал страной, известной во всем мире своей толерантностью, единством народа и стабильностью. И победа Лидера нации на выборах - это победа всех нас, каждого казахстанца», - отметила депутат маслихата г. Караганды, руководитель общественного благотворительного фонда «Лучик надежды» Т. Кравченко.

Она напомнила, что Н. Назарбаева избиратели поддержали единодушно на первых выборах Президента страны в 1991 году.

«Тогда было больше надежд, чем свершений. В трудные годы становления мы изучали и осваивали опыт развитых стран в сферах законотворчества, экономики, новых технологий. Президента Нурсултана Назарбаева стали называть выдающимся политиком современности. А сейчас, благодаря его мудрому руководству, не за горами тот день, когда Казахстан войдет в число 30-ти развитых стран мира», - поделилась мнением жительница Караганды.

 Валентина ЕЛИЗАРОВА

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях