#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде прошла акция «Посади дерево»

В Караганде прошла акция «Посади дерево»
eKaraganda

Рудоуправление «Казмарганец» каждый год с участием детей сотрудников проводит акцию «Посади дерево». В этом году мероприятие было посвящено 70-летию Великой Победы.

Акция «Посади дерево» проходит в веселой и дружной обстановке. Таким образом, каждый из участников вносит свой небольшой вклад в озеленение нашего города.

Открывая мероприятие, директор рудоуправления «Казмарганец» Андрей Сафонов выразил благодарность всем, кто изъявил желание принять участие в акции, и подчеркнул, что тем самым озеленение Караганды проходит гораздо быстрее.

Не зря к данной акции привлечены и дети сотрудников (всего участвовало около 50 детей предприятия). Ребята с удовольствием сажают деревья. Многие из них не первый год участвуют в подобных мероприятиях. Это не только сближает детей и природу, но еще и помогает им лучше понимать себя и познавать окружающий мир.

В ходе акции было высажено порядка 20 саженцев сосны. Благодаря инициативе сотрудников «Казмарганца» в парке Победы в этом году на 20 сосен стало больше. Для каждого работника предприятия озеленение территорий – это важная часть заботы о родном городе.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях