#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

У вас часто возникают проблемы в области государственных закупок?

У вас часто возникают проблемы в области государственных закупок?

Мы поможем вам решить их самостоятельно!

Республиканский Обучающий Центр АСТАНА ТАБЫС 12-13 мая 2015 года проводит выездной обучающий семинар на тему «Государственные закупки в Республике Казахстан» с учетом последних изменений в законодательстве и на веб-портале государственных закупок Республики Казахстан в 2015 году с участием представителей компетентных государственных органов Карагандинской области. 

Грамотная организация государственных закупок – это имиджевый процесс для ответственного руководителя и каждого сотрудника предприятия, влияющий на деловую репутацию всей структуры.
На семинаре будут обсуждаться актуальные проблемы среди всех участников государственных закупок: организаторов, заказчиков, поставщиков, электронный магазин, конкурс с ограниченным участием, предварительное обсуждение поставщиками конкурсной документации, применение национального режима, электронный договор, возможности подачи первого демпингового ценового предложения и многое другое.
Лектор - сертифицированный специалист в области государственных закупок Наталья Худайбергенова.
Длительность – 16 академических часов.

Стоимость участия в семинаре на 1 человека – 49.000 тенге, в т.ч. НДС.
В стоимость входят: занятия, раздаточный материал, рассылка всех нормативно-правовых актов касательно государственных закупок, месяц консультационного обслуживания, кофе-брейки, бизнес-ланчи, сертификат.

По окончании семинара слушателям будет выдан персональный сертификат о прохождении данных курсов на имя слушателя.
Для государственных учреждений и предприятий возможно проведение обучения по гарантийному письму об оплате с отсрочкой платежа.
Для участия в семинаре нужно запросить бланк заявки по эл. адресу: astana_tabys@mail.ru или уточнить по телефонам +7-701-300-71-79, +7/7212/42-02-95.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях