• Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)

Карагандинские полицейские - призеры «Сарыарка барысы»

Карагандинские полицейские приняли участие в отборочном турнире «Сарыарка барысы» в национальном виде спорта казак куресі, который проходил в городе Караганде, где они заняли верхние ступени пьедестала.

Палуаны из числа карагандинских полицейских приняли участие в отборочном турнире «Сарыарка барысы» в национальном виде спорта казак куресі.

Состязания прошли интересно, все спортсмены приехали основательно подготовленными. Особое внимание было уделено самой тяжелой категории "Түйе палуан", потенциальных участников "Қазақстан Барысы".

Среди карагандинских полицейских в этой категории не было равных Шынкееву Ержану, который занял первое место, Нуржану Халилину, который занял второе место, и Ерканату Шахатову, который стал третьим.

В весовой категории 60 кг третье место занял Омаров Тайбек, в весовой категории 74 кг второе место занял Искаков Рахат, в весовой категории 82 кг третьим стал Шахатов Ерканат, а в весовой категории 100 кг первым стал Нуржан Халилин.

Помимо этого полицейский полка дорожно-патрульной службы УВД города Караганды Толеубаев Кудайберген занял второе место на Чемпионате Казахстана по смешанным боевым единоборствам ММА, который проходил в городе Уральске. Сейчас молодой полицейский готовится принять участие в чемпионате Азии по ММА, который пройдет в мае в городе Душанбе.