#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Купи новинку Samsung Galaxy S6 на выгодных условиях*

Купи новинку Samsung Galaxy S6 на выгодных условиях*
eKaraganda

Официальные продажи флагманских смартфонов Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 EDGE 17 апреля стартовали по всему Казахстану. В «Кселл» новинки можно приобрести на выгодных контрактных условиях, где клиент, покупая смартфон в рассрочку, еще и получает возможность пользоваться акционными предложениями от мобильного оператора.

Мобильный оператор Kcell уже 16 лет является лидером на казахстанском рынке телекоммуникаций. Клиентоориентированность – вот что важно для того, чтобы компания продолжала расти и обретала все больше лояльных абонентов. Игорь Погребицкий, руководитель филиала «Кселл» в Караганде, подчеркнул, что компания шагает в ногу со временем и предлагает абонентам наиболее выгодные варианты использования мобильной связи.

- Самые горячие новинки сезона Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 EDGE можно приобрести в нашем абонентском отделе не только за полную стоимость, но и с пакетными предложениями. То есть, в течение определенного срока ежемесячно вносится стоимость контрактного смартфона, куда включены услуги мобильной связи, - говорит Игорь Погребицкий.

В мировом опыте такая форма продажи смартфонов в связке с услугами мобильного оператора очень популярна. Казахстанцы также уже успели оценить все преимущества покупки мобильных устройств вместе с пакетом, куда включены сразу звонки, SMS, интернет и гарантийный сервис.

Сумма ежемесячных взносов зависит от вида пакетного предложения. В Kcell можно приобрести смартфон Samsung с пакетами, рассчитанными на год, полтора и два года. При этом предоплата варьируется от 15 000 до 55 000 тенге в зависимости от модели. Контракт может быть выдан как на уже существующую SIM-карту activ или Kcell, так и на новую карту оператора.

Пользователь получит не только один из лучших смартфонов по версии международной Ассоциации мобильных операторов GSMA, но и обновленные пакетные предложения от Kcell. К примеру, годовой контракт включает в себя абсолютный безлимит на звонки внутри сети и 1000 SMS в сети activ и Kcell, 150 минут для звонков на номера других операторов и 10 ГБ интернет-трафика ежемесячно.

- Мы хотим, чтобы наши абоненты имели возможность пользоваться топовыми девайсами, могли применять все возможности смартфонов вкупе с качественной мобильной связью в своей повседневной жизни. Поэтому мы стараемся предложить нашим клиентам разнообразную линейку смартфонов, - говорит руководитель филиала «Кселл» в Караганде.

Смартфоны нового поколения Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 EDGE включают в себя сверхбыструю камеру с запуском за 0,7 секунды и с высоким разрешением, встроенную поддержку беспроводной зарядки, работу в течение четырех часов после зарядки, на которую уходит всего 10 минут, и многие другие инновационные фишки. Кроме того, на все телефоны действует официальный гарантийный сервис.

Приобрести телефоны можно в абонентском отделе по адресу бульвар Мира, 18.

Алиса ВОЙТАШЕНКО

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях