#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(172)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Из Жамбылской области отправили первую партию гуманитарной помощи карагандинцам

Из Жамбылской области отправили первую партию гуманитарной помощи карагандинцам
«Казинформ»

Молодежное крыло «Жас Отан» Жамбылского областного филиала партии «Нур Отан» организует благотворительную акцию по сбору гуманитарной помощи для жителей населенных пунктов Карагандинской области, пострадавших от наводнения. Об этом сообщили в пресс-службе филиала партии.

«Жамбылцы не остались в стороне от такого начинания, особую активность проявляет Ассоциация деловых женщин Жамбылской области, - прокомментировали в пресс-службе. - Неравнодушные к чужой беде люди несут в пункты приема теплые вещи, продукты, посуду, детское питание, постельные и гигиенические принадлежности».

В Таразе пункты приема гуманитарной помощи организованы в областном филиале партии «Нур Отан», в консультационном центре на Центральном рынке, в здании администрации рынка «Ауыл-Береке», в торговом центре «ИРС».

Не остались в стороне и сотрудники областного, городских и районных филиалов партии «Нур Отан», они перечислили в помощь пострадавшим свой однодневный заработок.

Сегодня первая партия гуманитарной помощи отправлена пострадавшим от стихии карагандинцам. Кроме того, МК «Жас Отан» создает отряды добровольцев, которые поедут в населенные пункты Карагандинской области для ликвидации последствий разрушительных паводков, сообщает пресс-служба Жамбылского областного филиала партии «Нур Отан».

 

Галина СКРИПНИК

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях