#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(172)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Жители Балхаша благодарят за оказанную помощь во время паводков

Жители Балхаша благодарят за оказанную помощь во время паводков
eKaraganda

С письмом жители Балхаша обратились к акиму Карагандинской области Нурмухамбету Абдибекову.

- Поводом написать это письмо стало чрезвычайное происшествие в селе Карасу, случившееся 14 апреля 2015 года, - пишут жители. - Мы действительно видели все своими глазами, были поражены тем, как спасатели и представители акимата выполняют свою работу, заботятся и волнуются о наших детях. Ради народа вкладывают все свои силы и трудятся. Мы считаем своим долгом поблагодарить их за это.

Люди пишут, что когда дошла плохая новость, что их дети окружены водой, куда не может добраться ни человек, ни техника, они были в панике. Первым, кого увидели, был аким Балхаша Ардак Маратович Райымбеков. Он со своим коллективом взялся за работу.

- Может быть, для них - это ежедневная работа и мелочь, а для нас это героизм, они настоящие патриоты Казахстана, честно исполняющие свою работу. Мы искренне от всей души хотим поблагодарить от имени жителей Балхаша всех, кто спасал 183 человека от стихии - коллектив акимата города Балхаш, спасателей ЧС, инспекторов водной полиции отдела внутренних дел, отделение скорой помощи Центральной больницы. Желаем вам здоровья, успехов во всех делах! Пусть процветает наша Родина! Пусть ваш подвиг станет примером для подрастающего поколения!

Жители города Балхаш: Нигметов М.А, Сейтжанова Б.К, Құлжанбеков Қ.С, Иманбердиева Г, Орынбаева А.Т, Орынбаев М. (Микрорайон Сабитовой, 32-2, тел: 5-04-51)
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях