#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Официантка продавала наркотики в кафе Темиртау

Официантка продавала наркотики в кафе Темиртау
Tengrinews

Официантка торговала героином в кафе Темиртау, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу управления внутренних дел города.

Девушка сбывала наркотики прямо на рабочем месте. Ее удалось задержать при продаже двух граммов героина клиенту кафе Темиртау. Покупатель рассчитался с подозреваемой мечеными купюрами, после чего официантка была задержана с поличным сотрудниками отдела по борьбе с наркобизнесом УВД.

"Установлено, что официантка сама является наркозависимой. В настоящий момент она водворена в изолятор временного содержания. В отношении задержанной возбудили уголовное дело за хранение и сбыт героина", - пояснили в пресс-службе УВД Темиртау.

Как уверяет владелец кафе Темиртау, он не знал о дополнительных криминальных заработках официантки. Ему не было известно и о ее наркотической зависимости. Напомним, что ранее был задержан ученик лицея, продававший героин на уроках в Усть-Каменогорске. У него изъяли несколько пакетиков героина и выручку за проданные наркотики. Суд приговорил юного наркоторговца к 10 годам лишения свободы. До совершеннолетия подросток будет отбывать наказание в воспитательной колонии. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях