#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Как выглядят номера в cанатории «Березняки» после реконструкции

Как выглядят номера в cанатории «Березняки» после реконструкции
eKaraganda

Оказалось, что в преддверии нового года в санатории "Березняки", который находится всего в 50 км от города Караганды, полным ходом шла реконструкция номеров. И с 31 декабря 2014 года отдыхающим были представлены новые номера. Номера трех классов: стандарт, полулюкс и люкс класса. А также дизайнерский проект - студия Family Room с камином, джакузи и минибаром. 

Номера рассчитаны на двоих, они достаточно просторные и в то же время очень уютные, в каждом номере душ, санузел, спутниковое телевидение, кровати с ортопедическими матрасами, комплект гостиничной мебели. В номерах класса люкс мини-бар, комплект полотенец, вафельные халаты, одноразовый индивидуальный набор.

А специально к празднику 8 Марта санаторий "Березняки" приготовил подарки всем милым дамам! При приобретении путевки в новые номера мы дарим сертификат на бесплатный спа-уход для лица от французской фитоароматерапевтической компании Yon-ka и массаж горячими камнями. Если вы при приобретении путевки скажете менеджеру компании, что вы увидели рекламу на сайте ekaraganda.kz, вам гарантирован подарок! Звоните по телефону: 996-111.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях