• Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(194)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)

«Сарыарка» проиграла «Челмету»

Sports.kz

В рамках четвертого матча 1/8 плей-офф чемпионата ВХЛ в Челябинске карагандинская «Сарыарка» сыграла с «Челметом».

В первом периоде две шайбы забросили хозяева: Денис Мошаров и Вадим Кравченко, но Дмитрий Громов из Караганды отыграл одну. Во второй двадцатиминутке челметовец Алексей Заварухин и сарыаркинец Егор Шастин обменялись шайбами. В третьем отрезке игры Михаил Мокин из Челябинска забил шайбу в пустые ворота незадолго до финальной сирены.

В Караганде состоится пятый матч 1/8 плей-офф между «Сарыаркой» и челябинским «Челметом».

«Челмет» — «Сарыарка» 4:2 (2:1, 1:1, 1:0)
Счет в серии: 1:3

Шайбы:
1:0 — 05:44 Мошаров (21.Нефёдов Сергей). Челмет. В равенстве
2:0 — 10:35 Кравченко (58.Колесников Андрей, 91.Мокин Михаил). Челмет. В равенстве
2:1 — 14:30 Громов (18.Васильев Александр). Сарыарка. В равенстве
3:1 — 20:50 Заварухин (91.Мокин Михаил). Челмет. В равенстве
3:2 — 22:35 Шастин (13.Угольников Александр, 23.Рымарев Евгений). Сарыарка. В большинстве
4:2 — 59:46 Мокин (Колесников, Тарасов). В равенстве, в пустые ворота

Вратари: Худяков 00:00 — 32:53, Фокин 32:53 — 60:00 — Яхин
Штраф: 33:24 (6:8, 27:4, 0:12).