#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Сверхскоростной Интернет предлагает компания «АстанаМегаТел»

Сверхскоростной Интернет предлагает компания «АстанаМегаТел»
eKaraganda

Компания «АстанаМегаТел» - это казахстанская телекоммуникационная компания. Сегодня её главной новостью можно назвать запуск специальной технологии доступа в Интернет – GPON. Эта технология особенно хороша для бизнес-компаний.

Технология GPON появилась в 90-х годах в Америке, там сегодня она пользуется наибольшим успехом. Как говорит директор компании Ануар Несвельдин, не пришлось изобретать что-то новое, просто компания взяла за основу самую прогрессивную и перспективную технологию доступа в Интернет. Теперь эта технология появилась в двух крупных городах Казахстана – Караганде и Костанае. Помимо этих городов компания «АстанаМегаТел» работает с абонентами Астаны и Алматы.

- В общей сложности сегодня у нас порядка тысячи абонентов, - говорит Ануар Несвельдин. – Мы работаем в четырех городах Казахстана и выбрали их не случайно. Именно здесь наибольшее количество предприятий малого, среднего и крупного бизнеса, с которыми мы и работаем.

На данном этапе услуги компании «АстанаМегаТел» наиболее удобны именно представителям бизнеса. Сегодня для качественной работы любой организации или предприятия необходим не просто скоростной Интернет, а сверхскоростной. Являясь независимым оператором и обладая собственной инфраструктурой, компания предлагает комплексные телекоммуникационные решения – собственная оптическая сеть, полное резервирование всех сетевых ресурсов, высокая квалификация персонала, круглосуточная клиентская поддержка. А, кроме того, главный приоритет «АстанаМегаТел» - максимальная оперативность в решении вопросов.

- Мы работаем на протяжении длительного времени, - говорит руководитель компании, - и можем гарантировать нашим абонентам надежность и качество наших услуг. Сегодня высокоскоростной Интернет – на самом деле большая редкость. Мы способны его предоставить.

Интернет GPON полностью отвечает самым современным требованиям, обеспечивает стремительно растущую потребность в скорости обмена информацией. Сегодня новый стандарт скоростей доступа составляет от 10 Мбит/с до 1 Гбит/с, загрузка данных возможна в 10 раз быстрее, чем на ADSL и FTTB, выгрузка данных в 100 раз быстрее, скорость обратного канала до 500 Мбит/с.

Ануар Несвельдин говорит, что компания имеет потенциал, и, со временем, будет развиваться и совершенствоваться.

Алиса ВОЙТАШЕНКО
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях