#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Где найти жениха или невесту в Караганде?

Где найти жениха или невесту в Караганде?
eKaraganda

Отшумел самый романтичный праздник - День святого Валентина. И под влиянием настроения этого праздника, многие задались целью найти свою вторую половину. 

Наверное, этим вопросом задавались многие. Найти свою вторую половинку стремится почти каждый. Но сделать это бывает порой очень сложно. Это все равно, что в огромном океане будут пытаться встретиться две похожие капельки воды. Можно уповать на судьбу и ждать встречи годами, а можно пойти в брачное агентство, которые, кстати говоря, существуют и в нашем городе.

Оказалось, в Караганде нашлось не так много тех, кто решил взять на себя обязанность соединять людей. С нами согласилась поговорить Салтанат Сейдахметова, директор брачного агентства «Ханума».

- В наше время, когда люди постоянно куда-то спешат, такие агентства необходимы. Большая проблема – нехватка времени, в том числе на свою личную жизнь, - говорит Салтанат.

Агентство работает на протяжении шести лет. Салтанат говорит, что у них совсем мало конкурентов. Благодаря работе специалистов за это время зарегистрировали брак более сорока пар.

За помощью в поиске своей второй половинки обращаются люди разных возрастов и национальностей. В основном приходят парни и девушки в возрасте от 19 лет. Салтанат говорит, что девушки не всегда имеют цель выйти замуж, тогда как парни, наоборот, приходят за женой.

- Каждый заинтересованный человек присылает заполненную анкету по почте, - говорит руководитель агентства, - после этого мы анализируем анкету. Чаще всего подбираем людей, похожих темпераментом.

Салтанат говорит, что люди верят в возможность найти спутника жизни с помощью брачного агентства. Да и сама она познакомилась с мужем в интернете. Однажды опубликовала объявление по поводу набора сотрудников в одну из компаний города, и будущий муж откликнулся. Около года они общались, а после этого решили стать мужем и женой.

Но брачные агентства – это не единственный способ найти свою судьбу. Многое сегодня ушло в интернет, в том числе и поиск любимых. Лично нам известна пара, которая познакомилась, комментируя новость про концерт группы «Агата Кристи» на сайте еКараганда. Там же, в комментариях, договорились пойти на концерт вместе, а спустя год поженились.

Хочется пожелать всем одиноким верить в то, что скоро кто-то окажется рядом. А может быть, не нужно идти в брачное агентство или часами сидеть в интернете, а просто оглянуться по сторонам. Возможно, тот, кого вы ищете, находится рядом.

А кроме того, приглашаем всех желающих попытать свое счастье на сайте ekaraganda.kz в разделе love.ekaraganda.kz.

 

Мария СОКОЛОВА
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях